+49 (0) 52 54 – 64 75 30    

Team

Teamfoto

Wir stellen vor: Das Team von lean-pro

Ulrich Jansen

Ulrich Jansen

Geschäftsführer
u.jansen@lean-pro.de

Marc Rehrmann

Marc Rehrmann

Geschäftsführer
m.rehrmann@lean-pro.de
Joachim Flottmeier

Joachim Flottmeier

Geschäftsführer
j.flottmeier@lean-pro.de
Jannis Kirchner

Jannis Kirchner

Nicole Dawin

Nicole Dawin

Bernd Köster

Bernd Köster

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/Projektleiter
b.koester@lean-pro.de
Nils Weber

Nils Weber

Fachkraft für
Veranstaltungstechnik/Projektleiter
n.weber@lean-pro.de
Timo Ebbers

Timo Ebbers

Fachkraft für
Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
t.ebbers@lean-pro.de
Nils van Üum

Nils van Üüm

Fachkraft für
Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
n.vanueuem@lean-pro.de

Chris Baines

Christopher Baines

Fachkraft für
Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
c.baines@lean-pro.de
Thomas Noltenhans

Thomas Noltenhans

Fachkraft für
Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Ton
t.noltenhans@lean-pro.de

Juri Zitzer

Juri Zitzer

Projektleiter Bühne & Rigging
j.zitzer@lean-pro.de
Julian Mielemeier

Julian Mielemeier

Auszubildender
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
j.mielemeier@lean-pro.de
Stefan Schneider

Stefan Schneider

Auszubildender
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
s.schneider@lean-pro.de