Das Team von Lean-Pro in Paderborn!

Timo Ebbers

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design

Jannis Kirchner

Disposition

Nicole Dawin

Buchhaltung

Nils Weber

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/Projektleiter

Ulrich Jansen

Geschäftsführer

Joachim Flottmeier

Geschäftsführer

Marc Rehrmann

Geschäftsführer

Nils van Üüm

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design

Christopher Baines

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design

Juri Zitzer

Projektleiter Bühne & Rigging

Bernd Köster

Fachkraft für Veranstaltungstechnik/Projektleiter

Julian Mielemeier

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Moritz Milkereit

Azubildener - Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Kristina Kniesburges

Fachkraft für Veranstaltungstechnik - Auszubildene Veranstaltungskauffrau

Lennart Bakalara

Auszubilener Fachkraft für Veranstaltungstechnik

Ulrich Jansen
Geschäftsführer
E-Mail: u.jansen@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Joachim Flottmeier
Geschäftsführer
E-Mail: j.flottmeier@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Marc Rehrmann
Geschäftsführer
E-Mail: m.rehrmann@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Nicole Dawin
Buchhaltung
E-Mail: n.dawin@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Jannis Kirchner
Disposition
E-Mail: j.kirchner@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Nils Weber
Fachkraft für Veranstaltungstechnik/Projektleiter
E-Mail: n.weber@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Bernd Köster
Fachkraft für Veranstaltungstechnik/Projektleiter
E-Mail: b.koester@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Julian Mielemeier
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: j.mielemeier@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Juri Zitzer
Projektleiter Bühne & Rigging
E-Mail: j.zitzer@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Nils van Üüm
Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
E-Mail: n.vanueuem@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Timo Ebbers
Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
E-Mail: t.ebbers@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Christopher Baines
Fachkraft für Veranstaltungstechnik/ Projektleiter Lightoperator & Lighting Design
E-Mail: c.baines@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Kristina Kniesburges
Fachkraft für Veranstaltungstechnik – Auszubildende Veranstaltungskauffrau
E-Mail: k.kniesburges@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Moritz Milkereit
Abzubildender – Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: m.milkereit@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Lennart Bakalara
Auszubildender Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: l.bakalara@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Lena Scheer
Auszubildende Fachkraft für Veranstaltungstechnik
E-Mail: l.scheer@lean-pro.de
Telefon: +49 (0) 52 54 – 64 75 30

Du möchtest Teil des Teams werden?

Du hast keine passende Stelle bei unseren aktuellen Stellenangeboten gefunden?
Bewerbe Dich gern einfach initiativ. Mache uns neugierig und schicke uns Deine Unterlagen. Wir freuen uns Dich kennen zulernen.

Derzeit keine
offenen Stellen